Вопрос о товаре: Переносной ФОТО-302 (1+1)


Переносной ФОТО-302 (1+1)

От кого: Роман Петров


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, монитор-трубку можно носить с собой, когда передвигаюсь по объекту, он оснащен встроенным аккумулятором или его необходимо постоянно держать подключенным к сети электропитания 220 вольт? Вызывная панель видеодомофона оснащена встроенным аккумулятором и сколько времени она может проработать при отключении электроэнергии?

17 Января 2023 в 18:14:08


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной видеодомофон «Переносной ФОТО-302 (1+1)» - это видеодомофон, который включает в себя беспроводную трубку-монитор и вызывную панель с видеокамерой, связь между которыми осуществляется по беспроводному радиоканалу на частоте 2,4 ГГц и может достигать 100 метров в прямой видимости, если нет никаких преград.

Монитор оснащен встроенным аккумулятором, поэтому его без проблем можно носить с собой на объекте. Монитор выполнен в виде мобильного телефона и спокойно поместится в карман. Монитор видеодомофона оснащен меню на русском языке, благодаря этому вы сможете очень быстро настроить домофон.

Домофон может вести фотозапись при срабатывании датчика движения, что позволит видеть, что происходило перед вашей калиткой или дверью, когда вас не было дома. Запись осуществляется на встроенную память видеодомофона. Домофон может осуществлять управление любым типом электрозамка, электромеханическим или электромагнитным.

При поступлении вызова. С монитора вы сможете переговорить с посетителем, а также открыть ему дверь или калитку. Вызывная панель домофона оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, вы сможете видеть вашего посетителя даже в полной темноте на расстоянии до 3 метров от вызывной панели.

Обратите внимание на следующий беспроводной видеодомофон «Переносной ФОТО Plus-302 (1+1)», который оснащен выносной антенной благодаря чему связь между монитором и вызывной панелью будет более устойчивой и качественной, также может увеличится дальность действия.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:33


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Переносной ФОТО-302 (1+1) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон Eplutus EP-4105 с записью по датчику движения
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон «Eplutus EP-4105» - это ...
Беспроводной IP WI-FI видеоглазок TUYA с записью в облако HDcom T203-8G
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom ...