Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Обзор видеодомофонов

 видеодомофоныЖизнь в современном обществе преисполнена массой различных рисков, стрессовых ситуаций, опасных происшествий, поэтому совсем не мудрено, что большинство из нас стремиться найти для себя и своих близких именно то место, где нам будет комфортно, тепло, уютно и, конечно же, абсолютно безопасно.
 

В связи с этим, большинство из современных жителей стараются оборудовать свои дома или квартиры надежными дополнительными средствами безопасности, среди которых выступают не только дорогостоящие сигнализации, но и домофоны, обзор которых и будет предложен в данной статье.

 

Видеодомофон каждому в дом

На сегодняшний день, домофоны уже перестали быть чем-то исключительным или редко встречающимся и на просторах современного домостроения уже практически нет жилых сооружений, которые небыли бы оборудованы данными системами дополнительной охраны или в которых не планировалась бы установка видеодомофонов.
 

Именно видеодомофонов, поскольку все потребители уже оценили высокую эффективность этих устройств, на ряду с обычными аудио-переговорными устройствами.
 

Поэтому, совершая обзор видеодомофонов, широко распространенных на нашем рынке технологических устройств дополнительной охраны, следует обратить особое внимание на четыре следующих класса видеодомофонов:
 

  1. К данному классу домофонных систем относятся видеодомофоны и другие устройства дополнительной охраны, что были произведены «кустарным» способом. Основным их отличием выступает слишком низкое качество самодельных агрегатов, плохой уровень сборки, не слишком притязательный внешний вид, огромное количество постоянных поломок, которыми сопровождаются домофоны на всем периоде их эксплуатации.
     
  2. Во втором классе видеодомофонов, которые представлены в данном обзоре, выступают утройства известных восточных производителей из Кореи, Тайваня, Китая, продукция которых отличается своей небольшой стоимостью, современным внешним видом и неприхотливостью при эксплуатации. Среди прочих следует отметить устройства производства Kenwei, COMMAX, Кoсom, подобных. Они имеют хорошую популярность среди населения нашей страны, удобны в применении, просты в установке. К недостаткам видеодомофонов второго класса можно отнести лишь их ограниченность для создания более сложных систем.
     
  3. Третий класс видеодомофонов нашего обзора представляют устройства средней бюджетной категории из расчёта на организацию оптимальной охранно-наблюдательной системы. К таким видеодомофонам можно отнести модели от известных мировых брендов, популярных японских или европейских производителей, а также дорогостоящие изделия немецких или европейских компаний - BPT (Италия), Urmet (Италия), Fermax (Испания), Aiphone (Япония). К их основным отличиям можно отнести отлично продуманный дизайн, удобство подключения, а также возможность организации наиболее сложных домофонных систем.
     
  4. Заключительная категория устройств, которая завершает наш обзор домофонов, представляет собой огромное количество моделей видеодомофонов, которые относятся к VIP классу. Их отличием является достаточно высокая стоимость изделий, которая отражается не только на уровне высокого качества изделий, но и в общем оформлении видеодомофонов, так или иначе отражающих высокий статус их владельца.
     
классы видеодомофонов
 

В качестве заключения, стоит обратить внимание на тот факт, что создавая данный обзор, мы постарались, не только наиболее полно представить общие описания тех или иных домофонов, но и разобраться, на что именно обращают свое внимание покупатели, выбирая для себя данные системы дополнительной безопасности.
 

Завершая обзор, мы сделали обоснованные выводы, что большая часть пользователей отдают свое предпочтение видеодомофонам не только потому, что они обеспечивают более полную безопасность жилья, ограничивают проникновение внутрь подъезда посторонних особ, но и позволяют чувствовать себя более спокойно по поводу неожиданных звонков в дверь или неожиданных посетителей.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Цифровой или координатный домофон?
Каковы различия между цифровыми и координатными домофонами?
Электронный пояс верности
Новейшая разработка специалистов в области систем контроля доступа - электронный пояс верности